Copertone Massi Huracan Pro 29x2.20 Tubeless Ready pieghevole

Massi Pneumatico Da Mtb Huracan Pro Tubless Ready Tubeless 29´´ X 2.20

Copertone Massi Huracan Pro 29x2.20 Tubeless Ready pieghevole

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Massi Huracan Pro Tubless Ready Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.20

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici Massi Huracan Pro Tub. Ready T/S Noir

2-6 giorni lavorativi
41,45 €
Spedizione da 8,49 €

Massi Huracan Pro Tubless Ready Tubeless 29´´ X 2.20 MTB Tyre 29´´ x 2.20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massi Pneumatico Da Mtb Vortex Pro Tubeless 29´´ X 2.25
Spedizione gratuita
Massi Pneumatico da MTB Arfor Tubeless Ready 29'' x 2.35 Nero
Spedizione gratuita
Massi Typhoon Elite 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Pneumatico Da Strada Tornado Elite Classic Tubular 700c X 28
21,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Massi Huracan Pro 29x2.20 Tubeless Ready pieghevole

Offerta più conveniente

Il copertone Massi Huracan Pro 29x2.20 Tubeless Ready con composto DT garantisce trazione e durata su tutti i tipi di terreno, risparmi fino a 40 grammi di peso per copertone grazie alla leggerezza del sistema Kevlar Bead.
Consegna in 24 ore
deporvillage.it