Massi mst 523 stelo 31 8mm 35 nero

Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm

Massi mst 523 stelo 31 8mm 35 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
22,65 €

Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm

2 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Massi MST-523 31,8 mm 35º - 110mm

Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Massi mst 523 stelo 31 8mm 35 nero
19,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Massi Mst-523 35º Stem Nero 70 mm
22,65 €
4 prezzi
alltricks.it
Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Mst-523 90 Mm Stem Nero 90 mm
20,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi mst 523 stelo 31 8mm 35 nero

Offerta più conveniente

questo e lo stelo massi mst 523 si adatta a un manubrio con un diametro di 31 8 mm la sua inclinazione di 35 ti offrira un esperienza di guida confortevole particolari materiale alluminio 6061 forgiato 2d inclinazione 35 diametro manubrio 31 8 mm riferimenti 41835 massi mst 523 stelo 31 8 mm 35 nero lunghezza 70 mm 41836 massi mst 523 stelo 31 8 mm 35 nero lunghezza 90 mm 41837 massi mst 523 stelo 31 8 mm 35 nero lunghezza 110 mm
22,65 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it