Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm Black / White

Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm

Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm Black / White

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi Mst-523 Potenza, Ciclismo, Sport, Nero, Misura: 110 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio massi mst 523 35 25 4 mm nero

4 días giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio mst-523 (35º) Massi 110 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 8,49 €
Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm Black / White

Offerta più conveniente

Migliora la maneggevolezza e il controllo della tua mountain bike con l´attacco manubrio MASSI MST-523 35º. Questo attacco manubrio in alluminio, durevole e leggero, è progettato specificamente per il ciclismo MTB, offrendo un´esperienza di guida precisa e reattiva su sentieri impegnativi. L´angolo di 35 gradi fornisce una posizione di guida più eretta, migliorando comfort e controllo su salite ripide e discese tecniche. Costruito per resistenza e affidabilità, l´MST-523 è perfetto per i rider aggressivi che esigono prestazioni al top dai loro componenti.L´attacco manubrio MASSI MST-523 35º è progettato con precisione da una lega di alluminio di alta qualità, offrendo un eccezionale equilibrio tra resistenza, rigidità e leggerezza. Questo materiale robusto garantisce durata e affidabilità, anche nelle condizioni di guida più impegnative. La costruzione forgiata dell´attacco manubrio ne aumenta ulteriormente la resistenza e la resistenza alla fatica, fornendo una piattaforma sicura e st
20,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Massi mst 523 stelo 31 8mm 35 nero
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Massi Mst-523 35º Stem Nero 70 mm
22,65 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Massi Mst-523 35º Stem Nero 110 mm
22,65 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Massi Mst-523 90 Mm Stem Nero 90 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €