Massi Gel Turn Saddle Nero 170 mm

Sella Massi Gel Turn Noir

Massi Gel Turn Saddle Nero 170 mm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella massi gel turn nera

4 días giorni lavorativi
18,99 €

Sella Massi Gel Turn nero

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sella Massi Gel Turn Noir

2-6 giorni lavorativi
20,85 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

25,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Absorber - Nastro per manubrio per bicicletta, colore: antracite, 2 m
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Massi Gel Turn Saddle Nero 170 mm

Offerta più conveniente

Sella MASSI Gel Turn: Comfort e Durata Ineguagliabili per la Tua Pedalata UrbanaTrasforma il tuo tragitto quotidiano e le tue passeggiate da una sfida a un piacere con la Sella MASSI Gel Turn. Progettata per ciclisti che richiedono sia comfort che longevità, questa sella è l´aggiornamento perfetto per la tua bici da città, trekking o ibrida. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a un´esperienza ciclistica più fluida e piacevole, sia che tu stia attraversando le trafficate strade cittadine, facendo commissioni o esplorando panoramici percorsi ciclabili nel fine settimana.La caratteristica distintiva della Gel Turn è la sua costruzione rivoluzionaria. È progettata con l´innovativa tecnologia Vaccumm tech, un processo all´avanguardia che lega perfettamente l´imbottitura e il rivestimento senza l´uso di adesivi tradizionali o ganci meccanici. Questo metodo avanzato si traduce in una finitura elegante e pulita e, soprattutto, offre una durata significativamente maggiore del prodotto. La tu
16,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.