Massi D-gel Saddle Nero

Massi Sella D-gel

Massi D-gel Saddle Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella massi d gel nera

4 días giorni lavorativi
25,99 €

Sella Massi D-Gel Noir

2-6 giorni lavorativi
27,77 €
Spedizione da 8,49 €

sella bicicletta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,19 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sella Massi ProFast Carbon Titanium bianco
137,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Posto sella Massi 27.2x350 Argenté
95,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Camera d'aria Massi 2.125 FV Noir
Spedizione da 8,49 €
Massi C/T Team T, Culotte Ciclismo per Uomo, Uomo, Nero (Nero/Rosso/Bianco), M
52,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore per reggisella Massi D12 Noir
14,11 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Massi D-gel Saddle Nero

Offerta più conveniente

Sella MASSI D-Gel: Comfort Ineguagliabile per Ogni PedalataMigliora la tua esperienza in bicicletta e trasforma il tuo tragitto quotidiano o l´avventura del fine settimana con la sella MASSI D-Gel. Studiata esperta per ciclisti che danno priorità al comfort senza sacrificare le prestazioni, questa sella è l´aggiornamento definitivo per la tua bici. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine o godendoti una tranquilla passeggiata nel parco, la D-Gel è progettata per fornire un supporto eccezionale ed eliminare il disagio che può interrompere il tuo viaggio. È una scelta ideale sia per uomini che per donne che cercano una soluzione premium per il ciclismo urbano e il tempo libero.Il cuore del comfort superiore della MASSI D-Gel risiede nel suo design intelligente e focalizzato sul ciclista. Ogni caratteristica è meticolosamente realizzata per supportare il tuo corpo e assorbire gli impatti di terreni variabili, permettendoti di pedalare più a lungo e con maggiore piacere.Ca
25,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)