Massi Mst-203 35 Mm Cnc Stem Nero 50 mm Black

Massi Attacco manubrio diretto MST-203 35 mm CNC 50 mm Nero

Massi Mst-203 35 Mm Cnc Stem Nero 50 mm Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Massi - Potenza mst-203 over-35 mm CNC 50 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,17 €
Spedizione gratuita

Massi mst 203 attacco diretto 35 mm attacco manubrio nero

4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio Massi mst-203 over-35mm cnc Noir

2-6 giorni lavorativi
70,74 €
Spedizione da 8,49 €
Massi Mst-203 35 Mm Cnc Stem Nero 50 mm Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio CNC MASSI MST-203 35mm: Controllo Totale per la Tua Mountain BikeMigliora l´abitacolo della tua mountain bike con l´attacco manubrio CNC MASSI MST-203 e sperimenta un nuovo livello di precisione di sterzata e sicurezza per domare i sentieri. Progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo attacco manubrio ad alte prestazioni è la connessione perfetta tra te e il tuo manubrio, fornendo il feedback diretto e la robusta resistenza necessari per conquistare terreni aggressivi. È la scelta ideale per i ciclisti che desiderano migliorare le caratteristiche di maneggevolezza e le prestazioni complessive della propria bici.Progettato con Precisione per Prestazioni OttimaliRealizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, l´MST-203 è completamente lavorato a CNC da un blocco solido di alluminio 6061-T6 di alta qualità. Questo processo di produzione avanzato garantisce un´eccezionale integrità strutturale e tolleranze perfette, risultando in un attacco manubrio non s
56,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco manubrio regolabile Massi CM-506 Over Noir 90 mm
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Mst-550 Sl 17/110 Mm Stem Nero 110 mm Black
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi mst 550 attacco manubrio superlight 31 8mm 7 nero
41,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Massi CM 506 Graduabile 90 mm 25,4 mm
28,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Attacco Manubrio Regolabile Cm-506 31.8 Mm
31,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €