Massaggiatore YY VERTICAL Shock One

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,90 €

YY Vertical - Shock One - Pistola massaggio grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Yy Vertical Shock One Massage Massage Gun Argento

5 giorno(i) lavorativi
94,00 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical Shock One - Pistola per massaggio recupero muscolare, ideale per arrampicata, trail, trekking, ciclismo, sci, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,17 €
Spedizione gratuita

Y&Y Vertical - Pistola massaggiante - Shock One in Alluminio - Grigio

in 2 giorni
98,90 €
Spedizione da 10,99 €

YY Vertical Shock One - Pistola per massaggio recupero muscolare, ideale per arrampicata, trail, trekking, ciclismo, sci, blu

Disponibilità immediata
98,95 €
Spedizione da 2,95 €

YY VERTICAL Shock One - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

YY Vertical - Shock Mini - Pistola massaggio blu
119,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massaggiatore YY VERTICAL Shock One

Offerta più conveniente

Un potente massaggiatore che vi accompagnerà nei vostri viaggi e nelle vostre attività sportive: questo è YY Vertical Shock One! Il massaggiatore Shock One del marchio francese YY Vertical è un massaggiatore compatto e potente , progettato per accompagnarvi in tutte le vostre uscite sportive. Aiuta a ridurre i tempi di recupero e ad alleviare il dolore. La sua batteria ricaricabile offre una grande autonomia (9 ore in modalità 1). È un alleato su cui contare dopo una sessione intensa. Portatile e leggero - 495 g. Questo massaggiatore vi accompagnerà quando ne avrete bisogno (trail running, sci, arrampicata, ciclismo, fitness, ecc.). I suoi movimenti rapidi e le quattro teste massaggianti adattate alle diverse zone aiutano a stimolare il flusso sanguigno nei muscoli. Caratteristiche principali: compatto e potente portatile e leggero ridurre i tempi di recupero e alleviare il dolore 9 ore in modalità 1 stimola l'irrorazione sanguigna dei muscoli Informazioni tecniche: peso: 495 g dime
93,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.