Yy Vertical Shock Mini Massage Massage Gun Argento

YY Vertical - Shock Mini - Pistola massaggio blu

Yy Vertical Shock Mini Massage Massage Gun Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical - Shock Mini - Pistola massaggio blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita

YY Vertical Mini Pistola massaggiante Leggera e Potente, massaggiatore a percussione, Ideale per la rigenerazione Muscolare, Perfetta per Arrampicata, Trail Running, Escursionismo, Ciclismo, Sci

Disponibilità immediata
124,79 €
Spedizione gratuita

Y&Y Vertical - Pistola massaggiante - Shock Mini in Alluminio - Blu

in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

YY Vertical Mini Pistola massaggiante Leggera e Potente, massaggiatore a percussione, Ideale per la rigenerazione Muscolare, Perfetta per Arrampicata, Trail Running, Escursionismo, Ciclismo, Sci

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

YY Vertical Mini Pistola massaggiante Leggera e Potente, massaggiatore a percussione, Ideale per la rigenerazione Muscolare, Perfetta per Arrampicata, Trail Running, Escursionismo, Ciclismo, Sci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita

YY VERTICAL Shock Mini - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Massaggiatore YY VERTICAL Shock One
94,00 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Yy Vertical Shock Mini Massage Massage Gun Argento

Offerta più conveniente

Il Shock Mini Massage Gun di YY Vertical è uno strumento per massaggi compatto ma potente progettato per supportare il recupero muscolare e alleviare la tensione dopo allenamenti intensi o sessioni di arrampicata. Il suo design ergonomico e la sua leggerezza lo rendono facile da usare con una sola mano. Dispone di diverse impostazioni di intensità e viene fornito con testine intercambiabili per mirare efficacemente a diverse aree muscolari. La batteria ricaricabile offre un´ampia autonomia per un uso prolungato e il suo funzionamento silenzioso lo rende adatto per l´uso domestico o in viaggio. Uno strumento essenziale per accelerare il recupero, ridurre il dolore muscolare e migliorare la circolazione muscolare
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)