We-Vibe Moxie+ - Vibratore clitorideo con app e telecomando (nero)

Massaggiatore We-Vibe Nero

We-Vibe Moxie+ - Vibratore clitorideo con app e telecomando (nero)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
125,23 €
Spedizione gratuita

We-Vibe Moxie+ - Vibratore clitorideo con app e telecomando (nero)

Prezzo totale più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
125,23 €
Spedizione gratuita

We-Vibe We-Vibe - Moxie+ Clitoral Panty Vibrator Remote & App

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

We-Vibe Wand 2 - vibratore massaggiante intelligente a batteria (viola)
125,32 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
We-Vibe We-Vibe - VECTOR+ Massaggiatore Prostatico - Blu
139,99 €
Vai al negozio
easytoys.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Touch X Green Velvet
96,54 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione gratuita
We-Vibe Nova 2 vibratore Rabbit - Clitoride e Punto G - 10+ Modalità - Doppia Stimolazione - Stimolatore Clitorideo - Impermeabile - Regalo per Donne
139,00 €
139.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Tango X Midnight Blue
78,36 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione gratuita
We-Vibe Moxie+ - Vibratore clitorideo con app e telecomando (nero)

Offerta più conveniente

Stimolatore clitorideo discreto e indossabile, che può dare piacere ovunque e in qualsiasi momento - We-Vibe Moxie+ è l’arma segreta delle donne moderne e passionali.Perché è fantastico?Funzionamento discreto e silenzioso - può essere usato anche in luoghi pubbliciFissaggio magnetico potente - rimane al suo posto anche durante il movimentoPuò essere controllato con telecomando wireless e anche tramite smartphone10 diverse modalità di vibrazione per un piacere personalizzatoDesign impermeabile (IPX7) - utilizzabile sotto la doccia o in vasca da bagnoRicaricabile tramite USB - comodo ed economicoRealizzato in silicone setoso, sicuro per il corpo - senza ftalati, conforme agli standard UEAttenzione a questo:Prima e dopo l’uso è necessaria un’accurata pulizia con acqua tiepida e sapone delicatoUtilizzabile solo con lubrificanti a base d’acquaIl telecomando non è impermeabile - non utilizzarlo vicino all’acquaCome si usa:Inserisci il vibratore nella biancheria intima in modo che aderisca al
125,23 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it