Massaggiatore anticellulite Medisana AC850
medisana AC 850 Massaggiatore di cellulite per una pelle più soda, automassaggio con 6 rulli massaggianti rotanti e 2 intensità di massaggio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €
massaggiatore anticellulite medisana AC 850 per pelle arancia e pelle più tonica
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 10,00 €
medisana AC 850 Massaggiatore di cellulite per una pelle più soda, automassaggio con 6 rulli massaggianti rotanti e 2 intensità di massaggio
Disponibilità immediata
37,53 €
Spedizione da 10,60 €
medisana AC 850 Massaggiatore di cellulite per una pelle più soda, automassaggio con 6 rulli massaggianti rotanti e 2 intensità di massaggio
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,55 €
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
Medisana Massaggiatore Medisana Ac 900 Bianco Rosa S_0301_S9148417 Elettrodomest
45,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0002_S91108050 Medisana Massaggiatore Medisana 88603 Bianco Elettrodomestici
71,70 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ecomed AC-80E Massaggiatore anticellulite per pelle più tonica 1 pz Ap
35,95 €
redcare.it
Spedizione da 4,95 €