Medisana GmbH Cellulite-Massagegerät AC-80E 1 St. 23602

Ecomed AC-80E Massagegerät Bianco

Medisana GmbH Cellulite-Massagegerät AC-80E 1 St. 23602

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

Ecomed AC-80E Massaggiatore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,80 €
Spedizione da 3,99 €

Cubo massaggiante Ecomed AC-80E anticellulite 3 testine ABS bianco verde cavo 1,8 m

Prezzo totale più basso
>72h
29,67 €
Spedizione gratuita

ecomed AC-80E massaggiatore per cellulite 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,80 €
Spedizione da 5,90 €

Medisana GmbH Cellulite-Massagegerät AC-80E 1 St. 23602

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4015588236020 / MPN: 23602 / eBay Product ID (ePID): 5075641853 / Caratteristiche: Silenzioso / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10.69 / Gtin: 4015588236020 / Brand: Medisana GmbH / Parte del corpo: Gambe / Tipo: Altre lampadine / EAN: 4015588236020 / Materiale: Pelle / Modello: 23602 / Lunghezza: 10.52 / Marca: Medisana GmbH / Altezza: 17.18 / Voltaggio: 220-240V
23,99 €
ebay.it