Masil Maschera capelli 8Seconds Salon Hair Mask - 50 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,61 €
Spedizione da 5,25 €

MASIL 8 Seconds Salon Hair maschera rigenerante intensa per cuoi capelluti grassi e punte secche 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,60 €
Spedizione da 5,50 €

Masil 8 Seconds Salon Maschera Capelli Idratante 50ml - Maschera capelli

1-4 giorni lavorativi
8,56 €
Spedizione da 5,90 €

Masil 8 Seconds Salon 50 ml - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
12,88 €
Spedizione da 5,90 €
Masil Maschera capelli 8Seconds Salon Hair Mask - 50 ml

Offerta più conveniente

La maschera che è diventata un successo 8Seconds Salon Hair Mask😉 Questo prodotto rivoluzionario ripristinerà e nutrirà rapidamente ed efficacemente i tuoi capelli danneggiati! Idrata in soli otto secondi con ingredienti appositamente selezionati come proteine ​​e oli✨ Che tu abbia i capelli secchi, ricci o lisci, questo prodotto ti darà un aspetto sano e lucente😍 Tra le principali proprietà: ▫️ Rafforzamento della struttura del capello; ▫️ Nutrimento delle punte danneggiate; ▫️ Levigatura; ▫️ Prevenzione della caduta eccessiva; Rimarrai piacevolmente sorpresa dal marchio Masil
5,61 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Masil Maschera capelli 8Seconds Salon Hair Mask - 100 ml
9,89 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Masil Maschera per il volume dei capelli 8Seconds Liquid Hair Mask - 100 ml
9,89 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Masil Maschera Espressiva per Capelli Volume 8 Seconds Liquid Hair Mask
10,80 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Masil Maschera riparatrice per capelli 10Premium Repair Hair Mask - 300 ml
14,87 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €