Masil - 8 Seconds Liquid Hair Mask - 200ml

Masil Maschera Espressiva per Capelli Volume 8 Seconds Liquid Hair Mask

Masil - 8 Seconds Liquid Hair Mask - 200ml

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
10,80 €
Spedizione da 4,39 €

Masil Maschera per il volume dei capelli 8Seconds Liquid Hair Mask - 200 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,03 €
Spedizione da 5,25 €

Masil - 8 Seconds Liquid Hair Mask - 200ml

Offerta più conveniente

Una nuova maschera per il nutrimento intensivo e il ripristino della struttura danneggiata. Conferirà ai capelli elasticità, lucentezza e forza. Una maschera liquida, che, miscelata con acqua, acquisisce una consistenza cremosa e avvolge completamente i capelli, donando setosità e lucentezza. Comodo da usare, non richiede un'esposizione a lungo termine e ti fa risparmiare tempo.
10,80 €
10-20 giorni lavorativi 1
stylevana.com/it