Masil Maschera capelli 8Seconds Salon Hair Mask - 200 ml

MASIL 8 Seconds Salon Hair maschera rigenerante intensa per cuoi capelluti grassi e punte secche 200 ml

Masil Maschera capelli 8Seconds Salon Hair Mask - 200 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,48 €
Spedizione da 5,25 €

MASIL 8 Seconds Salon Hair maschera rigenerante intensa per cuoi capelluti grassi e punte secche 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask 200 ml

Disponibilità immediata
23,48 €
11.74 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

MASIL - 8 Seconds Salon Hair Mask (200 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,94 €
13.47 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MASIL - 8 Seconds Salon Hair Mask (200 ml)

Unknown
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

MASIL - 8 Seconds Salon Hair Mask (200 ml)

28,01 €
Spedizione da 3,99 €

MASIL - 8 Seconds Salon Hair Mask (200 ml)

29,29 €
Spedizione gratuita

MASIL - 8 Seconds Salon Hair Mask (200 ml)

35,00 €
Spedizione gratuita

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask 200 ml

35,87 €
Spedizione gratuita
Masil Maschera capelli 8Seconds Salon Hair Mask - 200 ml

Offerta più conveniente

La maschera che è diventata un successo 8Seconds Salon Hair Mask😉 Questo prodotto rivoluzionario ripristinerà e nutrirà rapidamente ed efficacemente i tuoi capelli danneggiati! Idrata in soli otto secondi con ingredienti appositamente selezionati come proteine ​​e oli✨ Che tu abbia i capelli secchi, ricci o lisci, questo prodotto ti darà un aspetto sano e lucente😍 Tra le principali proprietà: ▫️ Rafforzamento della struttura del capello; ▫️ Nutrimento delle punte danneggiate; ▫️ Levigatura; ▫️ Prevenzione della caduta eccessiva; Rimarrai piacevolmente sorpresa dal marchio Masil
10,48 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MASIL 8 Seconds Salon Hair Mask (100 ml)
9,89 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Masil Maschera per il volume dei capelli 8Seconds Liquid Hair Mask - 100 ml
9,89 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Masil Maschera Espressiva per Capelli Volume 8 Seconds Liquid Hair Mask
10,80 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Masil Maschera riparatrice per capelli 8Seconds Salon Super Mild Hair Mask - 100 ml
7,77 €
11.96
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €