Lola Cosmetics - Dream-Cream Maschera Nutritiva per Capelli - Formula Ricca e Idratante - Adatta per Tutti i Tipi di Capelli - 3 kg

Maschera super idratante LOLA Dream Cream Mask 3kg

Lola Cosmetics - Dream-Cream Maschera Nutritiva per Capelli - Formula Ricca e Idratante - Adatta per Tutti i Tipi di Capelli - 3 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,50 €
1.68 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Lola Cosmetics - Dream-Cream Maschera Nutritiva per Capelli - Formula Ricca e Idratante - Adatta per Tutti i Tipi di Capelli - 3 kg

50,54 €
Spedizione gratuita

LOLA FROM RIO DREAM CREAM MASCHERA SUPER IDRATANTE 3000 G

2 giorni lavorativi
53,10 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Garnier Hydrabomb Maschera Blu
1,85 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Missha Maschera in tessuto idratante intensiva Super Aqua Ampoule Mask - 28 g / 1 pz
3,44 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Lola Cosmetics - Dream-Cream Maschera Nutritiva per Capelli - Formula Ricca e Idratante - Adatta per Tutti i Tipi di Capelli - 3 kg

Offerta più conveniente

Scopri il segreto di una chioma da sogno con la nostra maschera Dream Cream; una formula progettata per nutrire intensamente i tuoi capelli; ideale per chi cerca una soluzione efficace per capelli secchi e danneggiati; usala dopo lo shampoo per capelli morbidi e setosi Idratazione profonda e duratura con Dream Cream; questa maschera da 3 kg offre un trattamento intensivo che penetra nel cuore del capello, restituendo lucentezza e vitalità; perfetta per un uso settimanale per mantenere i capelli in salute e splendenti Profumo irresistibile e texture cremosa con Dream Cream; trasforma la tua routine di bellezza in un momento di puro piacere; applicala generosamente sui capelli umidi e lascia agire per qualche minuto per un risultato da salone Risultati visibili e duraturi con Dream Cream; la sua formula ricca e cremosa è ideale per tutti i tipi di capelli, regalando una chioma più forte e resistente; ottima per chi desidera un trattamento professionale a casa ️ Semplicità e efficacia in un solo prodotto; Dream Cream è la maschera perfetta per chi cerca una soluzione pratica e veloce per la cura dei capelli; adatta per un uso frequente, garantisce capelli sani e nutriti ogni giorno
50,50 €
amazon-marketplace.it