Garnier Maschera in Tessuto HydraBomb, Formula Idratante ed Energizzante per Pelli da Dissetare, Melograno, 32 ml

Garnier Hydrabomb Maschera Blu

offerte usate a partire da

Garnier Maschera in Tessuto HydraBomb, Formula Idratante ed Energizzante per Pelli da Dissetare, Melograno, 32 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,85 €
Spedizione da 5,00 €

Maschera Tessuto Garnier Hydrabomb Blu 32g

24/48 ore
2,62 €
Spedizione da 3,99 €

GARNIER SKIN ACTIVE HYDRA BOMB MASCHERA VISO SUPER IDRATANTE ENERGIZZANTE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,85 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera in Tessuto Super Idratante Energizzante per pelli da

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GARNIER SKIN ACTIVE HYDRA BOMB MASCHERA VISO SUPER IDRATANTE OPACIZZANTE
2,82 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Maschera Tessuto Garnier Hydrabomb Pss 32g
2,82 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier - Skin Active Maschera in Tessuto Hydra Bomb Idratante Energizzante - Maschera viso idratante
2,49 €
77.81 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Maschera in Tessuto HydraBomb, Formula Idratante ed Energizzante per Pelli da Dissetare, Melograno, 32 ml

Offerta più conveniente

Maschera in tessuto super idratante energizzante. Riduce le piccole rughe e ravviva la luminosità. Il tessuto è imbevuto in un trattamento super idratante lenitivo. Arricchito con estratto di melograno, acido ialuronico e siero idratante. Efficacia constatata in 15 minuti: la pelle è intensamente re-idratata, energizzata e splende di salute. In 1 settimana: rughe lisciate, pelle rivitalizzata. 1. Apri e stendi la maschera. Applicala accuratamente sul viso deterso. Aggiusta la maschera seguendo i contorni del viso. 2. Lasciala agire per 15 minuti. Sei libera di muoverti perché aderisce perfettamente alla pelle del viso. Rimuovi la maschera. 3. Massaggia con dolcezza l'eccesso di prodotto e stendilo anche sul collo o rimuovilo con un dischetto di cotone.
1,85 €
2-3 giorni
farmasave.it