Maschera Oakley Target Line L Dark Brush con lente Dark Grey

Oakley Maschera Da Sci Ridge Line L

offerte usate a partire da

Maschera Oakley Target Line L Dark Brush con lente Dark Grey

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Oakley Goggles Ridge Line L Ski Goggles Verde Dark Grey/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

OAKLEY TARGET LINE L
69,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Target Line M Lente Violet iridium, Fascia Black TU Nero
83,30 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Oakley Maschera Da Sci Line Miner Xm Prizm Snow
148,50 €
2 prezzi
Spedizione da 0,00 €
Line Miner L B1B Navy Prizm Sapphire Iridium
107,25 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Oakley OO7103 10 Fall Line XM Goggles
152,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Oakley Target Line L Dark Brush con lente Dark Grey

Offerta più conveniente

La maschera Oakley Target Line L combina una lente cilindrica gigante con un design della montatura a basso profilo e ultra elegante per un incredibile campo visivo. La linea della fronte della montatura è appiattita per una perfetta integrazione con i caschi Oakley. Disponibile in tre misure, questo design ispirato a Sutro offre stile e funzionalità per qualsiasi dimensione del viso. La Ridge Line L è progettata per una vestibilità di grandi dimensioni.
53,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it