Oakley Target Line L, Matte Black Onesize Matte Black/Fire Iridium

offerte usate a partire da

Oakley Target Line L, Matte Black Onesize Matte Black/Fire Iridium

Prezzo più basso
2-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €

MASCHERA TARGET LINE L FIRE IRIDIUM Oakley Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
83,30 €
Spedizione gratuita

Oakley Goggles Ridge Line L Iridium Ski Goggles Nero Fire Iridium/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Target Line Occhiali da neve Matte Black/Fire Iridium L

Disponibilità immediata
90,50 €
Spedizione da 2,95 €

Maschera Neve Oakley Target Line L Cinturino Nero Opaco Nero/Arancio Nero,Arancio

3-7 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Target Line Occhiali da neve Matte Black/Fire Iridium L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY TARGET LINE L
69,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Target Line M Lente Violet iridium, Fascia Black TU Nero
83,30 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Maschera Oakley Target Line L Matte Black con lente Hi Yellow Iridium
83,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maschera Oakley Linea Target L (Nero opaco - Grigio scuro) TU
51,35 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Oakley Maschera Da Sci Ridge Line M
83,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Target Line L, Matte Black Onesize Matte Black/Fire Iridium

Offerta più conveniente

Oakley Target Line L è una maschera da sci innovativa e straordinaria, con una lente cilindrica che offre un'ottima visuale e facilita l'orientamento in montagna. La montatura stessa ha un design sottile che si concentra sulla massimizzazione della visibilità. Gli occhiali hanno una vestibilità ampia, che li rende adatti a visi normali e grandi. La montatura sottile segue i contorni e i movimenti del viso, essendo realizzata in materiale flessibile. Per un maggiore comfort, la montatura è rivestita da tre strati di schiuma/imbottitura per garantire una calzata confortevole. La schiuma in pile è realizzata in un materiale che assorbe il sudore, in modo da non bagnarsi quando la frequenza cardiaca aumenta. Gli occhiali sono dotati di una lente Fire Iridium di Cat. 3, una buona lente a tutto tondo che funziona meglio in condizioni di sole o di cielo leggermente nuvoloso. È possibile acquistare nuove lenti per la maschera ed è facile sostituirle. Fire Iridum è forse una delle lenti più
80,00 €
2-5 giorni
skisports.it