GYADA COSMETICS, Maschera Labbra Lip Cream Mask, Idratante e Nutriente, ad Azione Emolliente, Contrasta la Secchezza, per Labbra Morbide, con Burro di Karitè e Olio di Mandorle, 20 ml

Maschera Labbra con Burro di Karitè - Gyada Cosmetics

GYADA COSMETICS, Maschera Labbra Lip Cream Mask, Idratante e Nutriente, ad Azione Emolliente, Contrasta la Secchezza, per Labbra Morbide, con Burro di Karitè e Olio di Mandorle, 20 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
49.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

GYADA COSMETICS Cream Masks Lip Cream Mask 20ml - Maschera Labbra

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,50 €

Gyada Cosmetics - Maschera Labbra - Lip Cream Mask Maschere occhi & labbra 20 ml female

inStock
9,99 €
499.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Gyada Cosmetics Labbra 20 ml - Maschera

3-5 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 5,90 €
GYADA COSMETICS, Maschera Labbra Lip Cream Mask, Idratante e Nutriente, ad Azione Emolliente, Contrasta la Secchezza, per Labbra Morbide, con Burro di Karitè e Olio di Mandorle, 20 ml

Offerta più conveniente

MASCHERA LABBRA: Dal potere emolliente. Idrata, ripara e ricostituisce la barriera idrolipidica della pelle e protegge dalla secchezza. Per labbra morbide e nutrite PROPRIETA': Dona idratazione e nutrimento alle labbra. Ripara le labbra screpolate dal freddo e dalla secchezza ricostruendo la normale barriera idrolipica della pelle INGREDIENTI: A base di Nanochloropsis Oculata, Porphyra Umbilicalis, Burro di Karité e Olio di Mandorle Dolci MODO D'USO: Applicare al bisogno come crema oppure in strato abbondante come maschera notturna. Senza risciacquo GYADA COSMETICS: Cosmetici di alta qualità, creati attraverso l’utilizzo di formulazioni esclusivamente naturali, a base di estratti vegetali e biologici
9,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

MULAC Lip Melt Maschera Burro Labbra Me Time Burro per Labbra Tubetto
12,64 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Kiss Me Balmy Maschera Labbra, 10ml
11,46 €
6 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
MULAC LIP MELT DAILY HUG 64
12,64 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Kiss Me Balmy Maschera Labbra Idratante Nutriente Pelli Secche 10 ml Goovi
9,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MULAC LIP MELT DAY&NIGHT CARE 61
12,64 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €