GOOVI KISS ME BALMY MASCHERA LABBRA - IDRATAZIONE E RIPARAZIONE INTENSA, 94% INGREDIENTI NATURALI, 10ML

Goovi Kiss Me Balmy Maschera Labbra, 10ml

offerte usate a partire da

GOOVI KISS ME BALMY MASCHERA LABBRA - IDRATAZIONE E RIPARAZIONE INTENSA, 94% INGREDIENTI NATURALI, 10ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,93 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi Kiss Me Balmy Maschera Labbra, 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,39 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi Maschera Labbra

1-5 giorni
11,46 €
Spedizione da 5,69 €

Goovi Maschera Labbra 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,93 €
Spedizione da 4,90 €

Goovi Kiss Me Balmy Maschera Labbra 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,40 €
Spedizione gratuita

Goovi Kiss Me Balmy Maschera Labbra 1 pz Maschera

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 3,99 €

Goovi GOOVI MASCHERA LABBRA

Consegna in 24-48 ore
13,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Kiss Me Balmy Maschera Labbra Idratante Nutriente Pelli Secche 10 ml Goovi
9,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,30 €
Goovi Terra Abbronzante Trio 02 Deep Golden Bronze
15,58 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Goovi Balsamo Labbra Nutre + Protegge 5,7ml
4,68 €
7 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Goovi Balsamo Labbra - Nutre + Protegge Kiss Me Tender 2x5,7 ml Crema
11,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GOOVI KISS ME BALMY MASCHERA LABBRA - IDRATAZIONE E RIPARAZIONE INTENSA, 94% INGREDIENTI NATURALI, 10ML

Offerta più conveniente

GOOVI KISS ME BALMY MASCHERA LABBRA - IDRATAZIONE E RIPARAZIONE INTENSA, 94% INGREDIENTI NATURALI, 10ML Idrata + ripara: maschera labbra leave-on con il 94% di ingredienti di origine naturale. La texture, cremosa e ultra fondente, idrata e nutre istantaneamente anche le labbra più secche e lascia un leggero tocco di glow.Ideale da usare come lipbalm da giorno, per preparare le labbra al trucco e da portare sempre con te. Utilizzalo anche come maschera notte per un trattamento riparatore. Con burro di karité emolliente e un mix di oli (tra cui olio di echium) ad azione protettiva. Irresistibile aroma di lampone. Consigli per l'uso Si può usare come lipbalm stendendo con le dita un velo di prodotto ogni volta che vi è l’esigenza di mantenere le labbra nutrite e idratate . Si può usare come trattamento intensivo notte stendendo con le dita uno strato generoso di prodotto per nutrire e riparare a fondo. Composizione (INCI) RICINUS COMMUNIS SEED OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), POL
9,93 €
2-3 giorni
farmasave.it