Fox airspace roll off mask nero

Maschera Cross FOX Airspace Roll-Off Nero Nero

offerte usate a partire da

Fox airspace roll off mask nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

Maschera FOX AIRSPACE ROLLOFF nera OS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

FOX Airspace Roll-Off Occhiali da motocross, nero per maschi

1 - 2 giorni
94,39 €
Spedizione da 7,99 €

FOX - Occhiali Airspace Rolloff Nero 2025 Nero UNICA

1-3 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOX Occhiali da motocross Vue X Trasparente Unisex Taglia unica
82,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Fox Maschera Cross Vue Core Vivid Arancione Fluo
90,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross FOX Vue Inning - Vivid Nero vivido Nero vivido
127,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross FOX Vue Core Giallo fluorescente Giallo fluorescente
124,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross FOX Vue Core - Vivid Crema vivace Crema vivace
130,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Fox airspace roll off mask nero

Offerta più conveniente

continuare a pedalare qualsiasi cosa accada la maschera airspace roll off e dotata di un alloggiamento per la pellicola da 45 mm attaccato alla lente per una pulizia facile e veloce durante le uscite nel fango la maschera airspace prende in prestito le caratteristiche delle maschere vue progettate per i professionisti per una ventilazione una visione periferica e un comfort superiori questa maschera ad alte prestazioni presenta una lente piu ampia e una montatura ottimizzata per offrire il piu ampio campo visivo possibile mentre un sistema di maniglie laterali ottimizza il comfort per creare una vestibilita sicura dettagli ampio schermo per una visione periferica eccezionale design vls variable lens system che consente di sostituire lo schermo standard con uno stampato a iniezione nella stessa montatura maniglie laterali per un fissaggio sicuro che impedisce a polvere e sassolini di entrare nello schermo alloggiamento del rullo da 45 mm fissato allo schermo schiuma a triplo strato pola
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it