Kaypro Maschera Cura Cheratina 1000 ml - Maschera per capelli

Maschera Cheratina capelli indisciplinati KayPro 1L

Kaypro Maschera Cura Cheratina 1000 ml - Maschera per capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,03 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Keratin Maschera Cura Speciale 1000ml - Maschera per capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
14,03 €
Spedizione da 5,90 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 13,50 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,52 €
1.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

Unknown
19,52 €
1.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

Unknown
19,72 €
Spedizione da 3,99 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

19,74 €
Spedizione da 3,99 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

Disponibilità immediata
20,00 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 1000

Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kaypro Maschera Cura Cheratina 1000 ml - Maschera per capelli

Offerta più conveniente

Kaypro Keratin Maschera Cura Speciale - Maschera per capelliMaschera capelli Kaypro arricchita con cheratina per trattamento speciale. Formato grande da 1000 ml.Caratteristiche Arricchita con cheratina Formato 1000 ml Trattamento nutriente Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, lasciare agire 5-10 minuti, poi risciacquare con acqua abbondante.Ideale perChi ha capelli che necessitano di trattamenti intensivi con cheratina.
14,03 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Lamazuna Maschera e Condizionatore Solido Cheratina Shine
17,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €
Maschera Capelli Ripara & Rinforza Capelli Danneggiati 320 Ml
3,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
René Furterer Absolue Kératine Maschera alla cheratina ricostituente 100 ml
15,81 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €