Kaypro Maschera Cheratina 500 ml - Maschera per capelli

Maschera Cheratina per capelli indisciplinati KayPro 500ml

Kaypro Maschera Cheratina 500 ml - Maschera per capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,90 €

Kaypro Keratin Maschera Cura Speciale 500ml - Maschera per capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
9,55 €
Spedizione da 5,90 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 500

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 13,50 €

SPECIAL CARE KERATIN MASCHERA 500

Disponibilità immediata
20,50 €
4.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kaypro Maschera Cheratina 500 ml - Maschera per capelli

Offerta più conveniente

Kaypro Keratin Maschera Cura Speciale - Maschera per capelliMaschera capelli Kaypro arricchita con cheratina. Formato 500 ml.Caratteristiche Con cheratina Formato 500 ml Maschera nutriente Modalità d'usoApplicare su capelli umidi, lasciare agire 5-10 minuti, poi risciacquare.Ideale perChi ha capelli che necessitano di trattamenti con cheratina.
9,55 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

René Furterer Absolue Kératine Maschera alla cheratina ricostituente 100 ml
15,81 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Lamazuna Maschera e Condizionatore Solido Cheratina Shine
17,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,40 €
Maschera Capelli Ripara & Rinforza Capelli Danneggiati 320 Ml
3,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Mini Kit Cheratina Shampoo e Maschera KayPro 100ml
14,83 €
7.42 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €