Marvis Dentifricio Strong Mint, 85ml

4,6 (140)

Marvis Dentifricio Strong Mint, 85ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,69 €
43.41 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Marvis Classic Strong Dentifricio Gusto Menta 85 ml

2-3 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 4,99 €

marvis Dentifricio Classic Strong Mint 85 ml

2-5 giorni lavorativi
6,93 €
Spedizione da 1,90 €

Marvis Classic Strong Mint 85 ml

24-48 ore
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Marvis Classic Strong Dentifricio alla menta 85ml

2-3 giorni
7,52 €
Spedizione da 5,00 €

Marvis - Classic Strong Mint - Dentifricio 85 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
10,00 €
Spedizione da 5,95 €

Marvis Dentifricio Menta Forte 85 ml - Dentifricio

3-5 giorni lavorativi
10,93 €
Spedizione da 5,90 €

Dentifricio Marvis Aquatic Mint 7 px X 85 ml Si Sigillo No Scatola

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

X5 MARVIS CLASSIC STRONG MINT 85 ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Marvis Dentifricio Strong Mint, 85ml

Offerta più conveniente

Per l’igiene della bocca Denti sani e forti Rinfrescante con la menta Prodotto per adulti
3,69 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione totale: Combattimento efficace contro placca e tartaro.
• Freschezza prolungata: Assicura un alito fresco per ore grazie alla menta piperita.
• Design raffinato: Tubetto elegante da 85 ml, ideale per viaggi e uso quotidiano.

Prodotti simili

Marvis Classic Strong 85 ml Dentifricio Gusto Menta
5,44 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Marvis Classic Strong Mint Zahnpasta 85 ml Dentifricio
17,22 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Marvis Dentifricio Strong Mint Travel Size 25 ml
3,87 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

140 Valutazioni
5 stelle
111
4 stelle
11
3 stelle
12
2 stelle
2
1 stella
4
Amazon.it Kunde

Marvis non delude mai. Oltre al packaging iconico e vintage che sta benissimo sul ripiano del bagno, la qualità del dentifricio è superiore. La versione Strong Mint è intensa e lascia una sensazione di pulito profondo che dura per ore. La pasta è densa e ne basta pochissima sullo spazzolino. Costa u…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ho provato il dentifricio Marvis Strong Mint e devo dire che è diventato rapidamente uno dei miei preferiti. La prima cosa che colpisce è il gusto: una menta molto intensa e fresca, che lascia una sensazione di pulizia profonda e duratura senza essere troppo aggressiva.La consistenza è diversa da…

via trustami

Amazon.es Kunde

Il marchio in sé è già molto conosciuto e difficile da deludere. Questa versione pulisce molto bene e lascia la bocca molto fresca, ma se cerchi di sbiancare è meglio provare la versione "Whitening".

via trustami

Amazon.es Kunde

Adoro questo marchio, è molto fresco.

via trustami