Marvis - Dentifricio Acquatic Mint 25 ml unisex

Marvis Cura Igiene dentale Dentifricio Aquatic Mint 25 ml

Marvis - Dentifricio Acquatic Mint 25 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
3,00 €
120 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

marvis Dentifricio Menta Acquatica 25 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,17 €
Spedizione da 1,90 €

MARVIS AQUATIC MINT C 25ML

2-3 giorni
4,51 €
Spedizione da 5,00 €
Marvis - Dentifricio Acquatic Mint 25 ml unisex

Offerta più conveniente

Marvis Menta acquatica: protegge denti e gengiveIl dentifricio Acquatic Mint del marchio cult assicura denti perfettamente puliti, gengive sane e un alito piacevolmente fresco. Marvis. La formula innovativa rimuove la placca batterica e la placca dentale ostinata. Grazie all'aggiunta di fluoro, il dentifricio ricostruisce lo smalto dei denti. Provate il sapore rinfrescante dell'olio di menta piperita e una nota di menta dolce e fresca.
3,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Marvis - Mouthwash - Cura dei denti 120 ml
13,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Marvis Collutorio Anise Mint 120 ml
7,63 €
63.58 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marvis Dentifricio Strong Mint, 85ml
3,69 €
43.41 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marvis Collutorio Cinnamon Mint 120 ml
6,39 €
53.25 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dentifricio Marvis Licorice Mint 25 Ml 25 ml Dentifricio
10,14 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €