marvis Dentifricio Ginger Mint 25 ml

Marvis Cura Igiene dentale Dentifricio allo zenzero e menta 25 ml

marvis Dentifricio Ginger Mint 25 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,11 €
Spedizione da 1,90 €

MARVIS GINGER MINT C 25ML

2-3 giorni
4,42 €
Spedizione da 5,00 €

Marvis Dentifricio Zenzero e Menta 25ml - Dentifricio

3-5 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 5,90 €
marvis Dentifricio Ginger Mint 25 ml

Offerta più conveniente

Marvis Dentifricio Ginger Mint 25 ml Caratteristiche: Marvis Dentifricio Ginger Mint è un dentifricio di alta qualità che offre una pulizia efficace e una freschezza duratura. Ogni tubo contiene 25 ml di dentifricio arricchito con un'esclusiva combinazione di zenzero e menta, che garantisce un alito fresco e pulito per tutto il giorno. La formula di Marvis aiuta a rimuovere la placca e a prevenire la formazione di carie, mantenendo una buona igiene orale. Il dentifricio è ideale per l'uso quotidiano e si distingue per il suo design elegante e la sua texture cremosa. Marvis Dentifricio Ginger Mint è privo di glutine e adatto anche per le persone con intolleranze alimentari. Contiene zenzero e menta per un gusto fresco e speziato Rimuove la placca e previene la formazione di carie Garantisce un alito fresco e una bocca sana Ideale per l'uso quotidiano Texture cremosa e design elegante Privo di glutine, adatto per persone con intolleranze alimentari Confezione da 25 ml, pratica e facile d
4,11 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Marvis - Mouthwash - Cura dei denti 120 ml
13,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Marvis Collutorio Anise Mint 120 ml
7,63 €
63.58 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marvis Dentifricio Strong Mint, 85ml
3,69 €
43.41 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marvis Collutorio Cinnamon Mint 120 ml
6,39 €
53.25 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dentifricio Marvis Licorice Mint 25 Ml 25 ml Dentifricio
10,14 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €