MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

MARTOR - Tappetino da taglio DINA2

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,72 €
Spedizione da 7,95 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,67 €
Spedizione gratuita

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Disponibilità immediata
49,02 €
Spedizione da 6,99 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,62 €
Spedizione gratuita

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Disponibilità immediata
57,81 €
Spedizione gratuita

MARTOR 3002.06 Tappetino da taglio Plastica (L x L x A) 620 x 440 x 3 mm Nero 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €
MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante 440 x 620 mm, protezione per il supporto, 3 strati, griglia cm/pollici, tappetino da taglio, tappetino artigianale

Offerta più conveniente

Tecnologia autorigenerante: il tappetino da taglio si rigenera dopo ogni Taglio, perfetto per tutte le lame MARTOR e per carichi di Elevata Sicurezza Protezione per le superfici: Tagliare carta, cartone, pellicole e molto altro senza danneggiare la superficie grazie alla robusta struttura a tre strati. Precisione integrata: con griglia di cm/pollici per tagli precisi - ideale per progetti di taglio, artigianato e cucito. Qualità durevole: realizzato in plastica di alta qualità, il tappetino da taglio offre un'elevata resistenza e una lunga durata, anche in caso di uso intensivo. Formati versatili: Disponibile in cinque dimensioni, questo tappetino da taglio offre il formato giusto per ogni attività.
31,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MARTOR 3005 - Tappetino da taglio, 148 x 210 mm, autoriparante
6,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MARTOR - Tappetino da taglio DINA3
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MARTOR - Tappetino da taglio - DINA1
63,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MARTOR 3004 - Tappetino da taglio, 230 x 320 mm, autoriparante
12,22 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €