MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

MARTOR 3004 - Tappetino da taglio, 230 x 320 mm, autoriparante

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,22 €
Spedizione da 3,99 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

Disponibilità immediata
12,66 €
Spedizione da 7,95 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 13,99 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,00 €
Spedizione da 8,50 €

MARTOR 3004.06 Tappetino da taglio Plastica (L x L x A) 320 x 230 x 3 mm Nero 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

Disponibilità immediata
38,69 €
Spedizione gratuita
MARTOR Tappetino da taglio autorigenerante, 230x320 mm, 3 strati, cm/pollici

Offerta più conveniente

Tecnologia autorigenerante: il tappetino da taglio si rigenera dopo ogni Taglio, perfetto per tutte le lame MARTOR e per carichi di Elevata Sicurezza Protezione per le superfici: Tagliare carta, cartone, pellicole e molto altro senza danneggiare la superficie grazie alla robusta struttura a tre strati. Precisione integrata: con griglia di cm/pollici per tagli precisi - ideale per progetti di taglio, artigianato e cucito. Qualità durevole: realizzato in plastica di alta qualità, il tappetino da taglio offre un'elevata resistenza e una lunga durata, anche in caso di uso intensivo. Formati versatili: Disponibile in cinque dimensioni, questo tappetino da taglio offre il formato giusto per ogni attività.
12,22 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.