Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (solo corpo macchina corpo)

Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (Solo corpo)

Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
101,58 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione a batteria BOSCH UniversalHammer18V 06039D6000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
107,02 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (senza batteria, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
Spedizione gratuita

Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (senza batteria, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,67 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch UniversalHammer 18V Martello perforatore 06039D6000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch UniversalHammer 18V SDS-plus

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,99 €
Spedizione da 6,99 €

Martello elettropneumatico Universal Hammer 18V Solo corpo macchina

3 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (senza batteria, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Disponibilità immediata
139,05 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoMartello Perforatore Bosch HG UniversalHammer 18V (solo corpo macchina)Martello Perforatore Bosch HG UniversalHammer 18V (solo corpo macchina) un martello perforatore identificato dal codice produttore 06039D6000.In breveMartello perforatoreAlimentazione: batteriaTensione: 18VEnergia del colpo: 2,0 JAttacco: SDS PlusDescrizione prodottoMartello Perforatore Bosch HG UniversalHammer 18V (solo corpo macchina) destinato a lavorazioni di foratura, scalpellatura o demolizione coerenti con la configurazione del modello. destinato alla foratura con percussione; l'eventuale scalpellatura va utilizzata solo se prevista dalle modalit del modello. Accessori, batterie, caricabatteria e contenitori dipendono dalla variante identificata dal codice 06039D6000.Caratteristiche principaliMartello perforatoreAlimentazione: batteriaTensione: 18VEnergia del colpo: 2,0 JAttacco: SDS PlusCodice produttore: 06039D6000Specifiche tecnicheTipo prodottoMartello [...]
101,58 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch GBH 2-26 Professional 830 W 900 Giri/min SDS-plus
191,85 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch 0 611 265 000 martello perforatore 1500 W 300 Giri/min SDS-max
768,76 €
18 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch 0 611 316 703 martello perforatore 1500 W
845,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bosch GSH 18V-5 Cordless Drill Hammer Martello perforatore 611918200
731,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-18 X (2 x 2,0 Ah + GAL18V-20 + Borsa)
287,57 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita