Trapano a percussione a batteria BOSCH UniversalHammer18V 06039D6002

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (1 batteria da 2,5 Ah, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Trapano a percussione a batteria BOSCH UniversalHammer18V 06039D6002

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
142,48 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH UNIVERSALHAMMER 18V AKKU-BOHRHAMMER MOD. 06039D6002

3-7 Giorni Lavorativi
154,57 €
Spedizione gratuita

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (1 batteria da 2,5 Ah, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (1 batteria da 2,5 Ah, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,00 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (1 batteria da 2,5 Ah, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
172,25 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (1 batteria da 2,5 Ah, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,84 €
Spedizione gratuita

BOSCH UNIVERSALHAMMER 18V AKKU-BOHRHAMMER MOD. 06039D6002 EAN 4053423233339

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,14 €
Spedizione gratuita

Bosch Martello perforatore a batteria UniversalHammer 18V (1 batteria da 2,5 Ah, 18 Volt System; foratura/foratura a percussione/scalpellatura; potenza del colpo da 2,0 J, SDS Plus)

Disponibilità immediata
187,90 €
Spedizione gratuita

Bosch UniversalHammer 18V Akku-Bohrhammer Martello perforatore 06039D6002

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Trapano a percussione a batteria BOSCH UniversalHammer18V 06039D6002

Offerta più conveniente

Questo concentrato di potenza a batteria garantisce una foratura piacevole grazie alla combinazione di elevata intensità di percussione, facile maneggevolezza e flessibilità. È alimentato da un meccanismo di percussione pneumatica Bosch con una forza di 2,0 J, ideale per forare nel calcestruzzo fori fino a 16 mm di diametro con una punta SDS plus. La sua forza impressionante è in grado di rompere anche le tegole e tagliare le scanalature dei cavi. Gli amanti del fai da te apprezzeranno le dimensioni compatte e il peso ridotto del martello, che garantiscono meno fatica anche durante i lavori più lunghi. Grazie al controllo delle vibrazioni e della velocità, l'utensile vibra meno ed è più stabile. I principali vantaggi del martello Meccanismo di percussione pneumatico da 2,0 J per forare fori fino a 16 mm e scalpellare nel calcestruzzo Mandrino universale SDS plus per una facile sostituzione senza attrezzi di punte e scalpelli Il controllo delle vibrazioni e della velocità garantisce un
142,48 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

Bosch 0 611 265 000 martello perforatore 1500 W 300 Giri/min SDS-max
768,76 €
18 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch 0 611 316 703 martello perforatore 1500 W
845,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bosch GSH 18V-5 Cordless Drill Hammer Martello perforatore 611918200
731,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Martello Perforatore BOSCH GBH 18V-18 X (2 x 2,0 Ah + GAL18V-20 + Borsa)
287,57 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Martello Perforatore BOSCH HG UniversalHammer 18V (Solo corpo)
101,58 €
13 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita