Marsupio Fjällräven Abisko 6L nero

offerte usate a partire da

Marsupio Fjällräven Abisko 6L nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven Abisko Hip Pack 6 Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Black, OneSize

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven marsupio Abisko Hip Pack 6 Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Black, OneSize

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven, Marsupio Sportivo Unisex, Black, OneSize

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marsupio Fjällräven Abisko 6L giallo
77,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino da trekking Fjällräven Abisko Trek 48
285,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Zaino da trekking 40 cm marrone
144,00 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Fjällräven Abisko Trek 48
256,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Zaino da trekking 40 cm nero
144,00 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Abisko 6L nero

Offerta più conveniente

Il marsupio Fjällräven Abisko 6L è un marsupio funzionale con una vestibilità aderente al corpo progettato per attività all'aperto che richiedono molto movimento. Il tessuto principale è realizzato in poliammide riciclata e il pannello posteriore è senza cuciture con schiuma morbida ventilata per un maggiore comfort e per ridurre il rischio di sfregamenti. Cintura in vita con regolazioni in avanti per garantire una vestibilità aderente al corpo. Il marsupio ha un ampio scomparto con tasche interne, uno scomparto più piccolo, due portaborracce elastici e due tasche laterali di facile accesso. Una grande maniglia per il trasporto nella parte superiore e un cordino elastico nella parte anteriore possono essere utilizzati per fissare attrezzature aggiuntive.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it