Marsupio Fjällräven Abisko 6L giallo

offerte usate a partire da

Marsupio Fjällräven Abisko 6L giallo

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag Giallo

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Abisko 6 Marsupio 25 cm giallo

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 2,95 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Abisko 6l Waist Bag One Size

115,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Marsupio 'Abisko' curry / offwhite Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marsupio Fjällräven Abisko 6L nero
79,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Abisko Hike Lite 20 M-L Zaino da trekking 40 cm marrone
144,00 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde
319,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Abisko Hike Lite S/M 20L nero carbone
144,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da trekking Fjällräven Abisko Trek 48
256,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Marsupio Fjällräven Abisko 6L giallo

Offerta più conveniente

Il marsupio Fjällräven Abisko 6L è un marsupio funzionale con una vestibilità aderente al corpo progettato per attività all'aperto che richiedono molto movimento. Il tessuto principale è realizzato in poliammide riciclata e il pannello posteriore è senza cuciture con schiuma morbida ventilata per un maggiore comfort e per ridurre il rischio di sfregamenti. Cintura in vita con regolazioni in avanti per garantire una vestibilità aderente al corpo. Il marsupio ha un ampio scomparto con tasche interne, uno scomparto più piccolo, due portaborracce elastici e due tasche laterali di facile accesso. Una grande maniglia per il trasporto nella parte superiore e un cordino elastico nella parte anteriore possono essere utilizzati per fissare attrezzature aggiuntive.
77,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it