MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Mars Gaming Case Per Pc Torre Mcgeo Frgb

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione da 14,44 €

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,14 €
Spedizione da 19,43 €

Mars Gaming MC-GEO ATX Gaming Case 4x Ventole FRGB 12cm Rete Frontale Vetro Temperato Bianco

>72h
57,89 €
Spedizione da 9,99 €

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
63,50 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Disponibilità immediata
68,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MCGEOW unità centrale Midi Tower Bianca - Nouvo

3 giorni lavorativi
106,83 €
Spedizione gratuita

Case Gaming ATX - Mars Gaming - MC-GEO - 4 Ventilatori FRGB 120mm - Pannello Mesh - Vetro Temperato Bianco

4-6 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita
MARSGAMING MC-GEO, Case Gaming ATX, 4x Ventole FRGB Rainbow 12cm, Pannello Frontale Mesh Geometrico, Finestra Laterale Vetro Temperato, Semitorre Doppia Camera, Supporto Raffreddamento Liquido, Bianco

Offerta più conveniente

PANNELLO IN VETRO TEMPERATO: La case ATX MC-GEO include una finestra laterale completa in vetro temperato, aggiungendo un tocco professionale al tuo setup e mettendo in risalto l'illuminazione RGB dei tuoi componenti e ventole, per creare un'atmosfera gaming unica FRONTALE MESH GEOMETRICO: Il case MC-GEO dispone di un pannello frontale in mesh geometrico che ottimizza il flusso d'aria e valorizza l'illuminazione FRGB Rainbow delle 3 ventole da 120mm preinstallate nel pannello frontale, creando un effetto visivo spettacolare RAFFREDDAMENTO TOTALE: Con 4 ventole FRGB da 120mm incluse, supporto per sistemi di raffreddamento a liquido fino a 360mm sul frontale, capacità per 6 ventole da 120mm, struttura a doppia camera e frontale in mesh geometrico, la case MC-GEO mantiene i tuoi componenti a temperature ottimali AMPIA CAPACITÀ INTERNA: La semitorre ATX MC-GEO è compatibile con schede madri ATX, MicroATX e Mini-ITX, supporta schede grafiche fino a 325mm e dissipatori per CPU fino a 157mm. Inoltre, offre un sistema di storage versatile con capacità per 2 HDD da 3.5" e 2 SSD da 2.5" MASSIMA CONNETTIVITÀ: La semitorre Mars Gaming MC-GEO è equipaggiata con un pannello superiore che include 1 porta USB 3.0, 2 porte USB 2.0 e connettori audio HD per cuffie e microfono. Questo design consente di collegare rapidamente tutti i tuoi dispositivi, garantendo un'esperienza d'uso comoda e fluida
55,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it