Case PC Mars Gaming Mc-cube MicroATX Cristallo Temprato ARGB Nero

Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Nero

Case PC Mars Gaming Mc-cube MicroATX Cristallo Temprato ARGB Nero

Prezzo più basso
>72h
36,44 €
Spedizione da 11,95 €

Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Nero

Data di uscita: 4 agosto 2026. Pre-ordinalo ora.
36,75 €
Spedizione da 12,81 €

Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Nero

Prezzo totale più basso
39,89 €
Spedizione gratuita

Case PC Mars Gaming MC-CUBE MicroATX ultracompatto, vetro temperato, ventilatore ARGB 120 mm Nero

4-6 giorni
58,64 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Nero

65,24 €
Spedizione gratuita
Case PC Mars Gaming Mc-cube MicroATX Cristallo Temprato ARGB Nero

Offerta più conveniente

Massimizza lo spazio con la case Mars Gaming Mc-cube progettata per configurazioni MicroATX e Mini-ITX con design compatto e prestazioni affidabili.Caratteristiche Mc-cubeDesign cubico panoramico. La sua forma innovativa e le dimensioni ultra-compatte le conferiscono una personalità unica. Il cristallo temprato continuo su fronte e lato crea un effetto panoramico che esalta l'interno del PC.Illuminazione ARGB integrata. Include una ventola posteriore ARGB 120 mm con molteplici effetti predefiniti e cavo per la sincronizzazione con la scheda madre per un'illuminazione coerente.Raffreddamento efficiente. Con una ventola inclusa e supporto per fino a 5 ventole 120 mm mantiene le temperature sotto controllo. Supporta il raffreddamento a liquido da 120 mm.Compatibilità hardware. Ideale per configurazioni compatte supporta GPU fino a 260 mm dissipatori CPU fino a 163 mm e archiviazione con 2 SSD 2 5" e 1 HDD 3 5".Gestione cavi e manutenzione. La struttura a doppia camera separa l'alimentazio
36,44 €
>72h
PC Componentes IT