Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Bianco
Case PC Mars Gaming Mc-cube MicroATX Cristallo Temperato ARGB Bianca
Prezzo più basso
>72h
36,49 €
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Bianco
Data di uscita: 4 agosto 2026. Pre-ordinalo ora.
37,83 €
Spedizione da 12,76 €
Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Bianco
Prezzo totale più basso
40,89 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MC-CUBE, Case PC MicroATX, Formato Cubo Ultracompatto, Vetro Temperato Panoramico, Ventola Posteriore ARGB 120mm, Supporto Raffreddamenti Liquidi fino a 120mm, Minitorre USB-C, Bianco
46,75 €
Spedizione da 9,95 €
1 varianti a partire da 35,42 €
Case PC Mars Gaming Mc-cube MicroATX Cristallo Temprato ARGB Nero
35,42 €
PC Componentes IT
Spedizione da 11,95 €
Prodotti simili
BOITIER MOYEN TOUR ATX MARS GAMING MC51 RGB AVEC PANNEAUX VITRÉS BLANC
74,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
MARS GAMING MC-INFINIO, Case Gaming ATX, Vetro Temperato Curvato Senza Cornice, 2x Ventole ARGB 120mm, Montaggio Verticale GPU, Supporto Raffreddamento a Liquido fino a 360mm, USB-C, Nero
119,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,16 €
MARS GAMING MC-3GF, Case da Gioco ATX, Triplo Vetro Temperato, 2X Ventole ARGB Posteriori da 120 mm, Supporto verticale per Schede Grafiche, PC Tower Raffreddamento a Liquido fino a 360 mm, Nero
92,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,26 €