MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Argento

Mars Gaming Supporto Per Laptop Marsn 17´´

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MA-RSN Supporto per Laptop e Tablet Fino a 17" Regolazione in Altezza Rotazione a 360º Bianco

>72h
23,89 €
Spedizione da 7,99 €

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Argento

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 10,78 €

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Argento

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Argento

Disponibilità immediata
33,13 €
Spedizione da 2,99 €
MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Argento

Offerta più conveniente

SUPPORTO PER LAPTOP E TABLET: Il supporto regolabile MA-RSN è progettato per laptop e tablet fino a 17 pollici, garantendo compatibilità con la maggior parte dei dispositivi sul mercato COMPATTO E PIEGHEVOLE: Il supporto per laptop MA-RSN ha un design pieghevole e compatto, perfetto per portarlo ovunque. Inoltre, il suo sistema di dissipazione del calore intelligente assicura un flusso d'aria ottimale per il tuo laptop o tablet ERGONOMIA AVANZATA: Il supporto MA-RSN offre rotazione a 360º, angoli di inclinazione personalizzabili e regolazione in altezza. Che tu stia lavorando, studiando o giocando, questo stand ti garantisce un’ergonomia ottimale, aiutando a ridurre lo stress su collo e schiena STABILITÀ ASSOLUTA: Realizzato in acciaio resistente, il laptop stand MA-RSN supporta fino a 5 kg di peso, offrendo massima stabilità per i tuoi dispositivi. Inoltre, dispone di cuscinetti in silicone antiscivolo per evitare qualsiasi movimento indesiderato DUE VERSIONI DISTINTE: Il supporto antiscivolo per laptop e tablet fino a 17” MA-RSN è disponibile in due colori, nero e grigio argento, per adattarsi perfettamente al tuo setup
20,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mars Gaming Marstw Tablet Holder Argento
12,90 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming Sedia Gaming Ergo Plus
83,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming Supporto Per Monitor Marm1 32´´
20,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mars Gaming Supporto Per Braccio Per Monitor Doppio Marm2 Da 27´´
26,17 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €