Mars Gaming MARM1W Supporti a parete per TV 813 cm (32) Scrivania Bianco

Mars Gaming Supporto a braccio MARM1 per monitor fino a 32" VESA 75/100 Max 8 kg Bianco

Mars Gaming MARM1W Supporti a parete per TV 813 cm (32) Scrivania Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
21,31 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MARM1 Bianco, Supporto per Monitor a Braccio per Schermi fino a 32", Articolato e Regolabile in Altezza, Telaio Robusto, Compatibile VESA75 e VESA100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MARM1 Bianco, Supporto per Monitor a Braccio per Schermi fino a 32", Articolato e Regolabile in Altezza, Telaio Robusto, Compatibile VESA75 e VESA100

Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione da 11,79 €

Mars Gaming MARM1W Supporto per braccio per monitor 13"-32" VESA 100x100 Max 8Kg Bianco

>72h
30,99 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MARM1 Bianco, Supporto per Monitor a Braccio per Schermi fino a 32", Articolato e Regolabile in Altezza, Telaio Robusto, Compatibile VESA75 e VESA100

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MARM1 Bianco, Supporto per Monitor a Braccio per Schermi fino a 32", Articolato e Regolabile in Altezza, Telaio Robusto, Compatibile VESA75 e VESA100

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MARM1 Bianco, Supporto per Monitor a Braccio per Schermi fino a 32", Articolato e Regolabile in Altezza, Telaio Robusto, Compatibile VESA75 e VESA100

43,04 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MARM1W Supporti a parete per TV 813 cm (32) Scrivania Bianco

Offerta più conveniente

Mars Gaming MARM1W, Morsa, 8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Bianco Mars Gaming MARM1W. Montaggio: Morsa, Peso massimo (capacità): 8 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza. Colore del prodotto: Bianco Montaggio Peso massimo (capacità) 8 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 81,3 cm (32") Tipo di montaggio Scrivania Capienza minima dimensioni dello schermo 33 cm (13") Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm Numero di display supportati 1 Montaggio Morsa Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75,100 x 100 mm Spessore del supporto (min) 1 cm Spessore del supporto (max) 8,8 cm Ergonomia Regolazione altezza Sì Tipo di regolazione dell'altezza Manuale
21,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it