Mars Gaming MA-RSN Supporto per Laptop e Tablet Fino a 17" Regolazione in Altezza Rotazione a 360º Nero

Mars Gaming Supporto Per Laptop Marsn 17´´

Mars Gaming MA-RSN Supporto per Laptop e Tablet Fino a 17" Regolazione in Altezza Rotazione a 360º Nero

Prezzo totale più basso
>72h
16,07 €
Spedizione da 7,99 €

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Nero

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 10,86 €

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
Spedizione da 3,99 €

MARSGAMING MA-RSN, Supporto per Laptop e Tablet fino a 17", Regolazione in Altezza + Inclinazione + Rotazione 360º, Stand in Acciaio, Cuscinetti Antiscivolo, Design Pieghevole e Portatile, Nero

Disponibilità immediata
27,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming Marstw Tablet Holder Argento
12,90 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming Supporto Per Monitor Marm1 32´´
20,90 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming Sedia Gaming Ergo Plus
74,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming MA-RSN Supporto per Laptop e Tablet Fino a 17" Regolazione in Altezza Rotazione a 360º Nero

Offerta più conveniente

SUPPORTO ERGONOMICO PER LAPTOP E TABLET MA-RSN. MA-RSN è il supporto definitivo per laptop e tablet fino a 17 pollici progettato per migliorare l'ergonomia e le prestazioni. Con regolazioni ergonomiche di inclinazione e altezza massima stabilità e realizzato in acciaio di alta qualità è la soluzione perfetta per ottimizzare lo spazio e l'ergonomia. Caratteristiche: SUPPORTO PER COMPUTER PORTATILI E TABLET. Questo supporto è progettato per laptop e tablet fino a 17 pollici garantendo la compatibilità con la maggior parte dei dispositivi sul mercato. Sia che utilizzi un laptop o un tablet MA-RSN si adatta alle tue esigenze offrendo un supporto stabile e confortevole. DESIGN INTELLIGENTE E PORTATILE. Il suo design pieghevole e compatto ti permette di trasportarlo facilmente ideale da portare con te ovunque. Inoltre il suo sistema intelligente di dissipazione del calore fornisce un flusso d'aria ottimale al tuo laptop o tablet e lo mantiene perfettamente fresco anche durante lunghe session
16,07 €
>72h
PC Componentes IT