Mars Gaming Sedia Gaming Ergo Plus
Mars Gaming MGC-ERGOPLUS, Sedia Ergonomica Professionale, Supporto Lombare Dinamico Adattabile, Rete Traspirante, Altezza Regolabile 115 e 125cm, Braccioli Pieghevoli, Poggiatesta Regolabile, Blu
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,50 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MGC-ERGOPLUS, Sedia Ergonomica Professionale, Supporto Lombare Dinamico Adattabile, Rete Traspirante, Altezza Regolabile 115 e 125cm, Braccioli Pieghevoli, Poggiatesta Regolabile, Blu
Disponibilità immediata
91,96 €
Spedizione da 21,78 €
3 varianti a partire da 74,90 €
Mars Gaming Mgc-ergoplus Sedia ergonomica Supporto lombare Rete traspirante Altezza 115-125 cm Rosa
77,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Mars Gaming Mgc-ergoplus Sedia ergonomica Supporto lombare Rete traspirante Altezza 115-125 cm Nero
74,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito
135,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €
Mars Gaming MGC-PRO Seduta imbottita Schienale imbottito
135,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 4,99 €