Mars Gaming MNBC13W base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) Bianco

E_0002_S9913612 Mars Gaming Base di Raffreddamento per PC Portatile Mars Gaming

Mars Gaming MNBC13W base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
31,81 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,50 €
Spedizione gratuita

Base di raffreddamento Mars Gaming MNBC13 ARGB per laptop fino a 17" Bianca

>72h
34,89 €
Spedizione da 7,99 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Bianco

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 10,74 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,27 €
Spedizione da 14,79 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Bianco

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Bianco

Disponibilità immediata
42,57 €
Spedizione da 8,39 €
Mars Gaming MNBC13W base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) Bianco

Offerta più conveniente

Mars Gaming MNBC13W, 43,2 cm (17"), 13 pz, Pulsanti, Bianco, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Acciaio, LCD Mars Gaming MNBC13W. Capienza massima dimensioni dello schermo: 43,2 cm (17"), Numero di ventilatori già presenti: 13 pz, Tipo di controllo: Pulsanti. Colore del prodotto: Bianco, Materiali: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Acciaio, Tipo di display: LCD. Interfaccia host: USB. Tipologia alimentazione: USB, Voltaggio di ingresso: 5 V, Consumo corrente: 1800 mA. Larghezza: 415 mm, Profondità: 298 mm, Altezza: 30 mm Scopri MNBC13, la base di raffreddamento definitiva per laptop fino a 17 pollici, progettata per massimizzare la tua produttività e la tua esperienza di gioco. Dotato di 13 ventole ultrasilenziose e di un sistema di illuminazione RGB personalizzabile, offre un raffreddamento avanzato e uno stile unico. Il suo design ergonomico con funzione di supporto, schermo LCD e supporto per smartphone, insieme a due porte USB, lo rendono uno strument
31,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it