Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Mars Gaming Mnbc13 16´´ Laptop Gaming Cooling Base Trasparente

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MNBC13 base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) Nero

7 giorni lavorativi
31,81 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 10,78 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,27 €
Spedizione da 14,85 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita

Base di raffreddamento e supporto Argb Mars Gaming Mnbc13 per laptop fino a 17"

48/72h
41,99 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Disponibilità immediata
42,57 €
Spedizione da 8,44 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Disponibilità immediata
44,02 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,30 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mars Gaming MNBC13, Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17", Illuminazione ARGB 10 Modalità, 13x Ventole LED Bianco, Regolabile in 8 Posizioni, Display LCD, Supporto Smartphone, Nero

Offerta più conveniente

MASSIMO RAFFREDDAMENTO: Il supporto di raffreddamento MNBC13 è l'alleato perfetto per computer portatili fino a 17"; dotato di 13 ventole ultra-silenziose con illuminazione a LED bianchi, assicura che il computer rimanga fresco durante le lunghe sessioni di lavoro o di gioco, prolungandone la durata ILLUMINAZIONE RGB PERSONALIZZABILE: Trasformate la vostra configurazione con il supporto di raffreddamento MNBC13 grazie al suo sistema di controllo dell'illuminazione RGB; scegliete tra 10 modalità di illuminazione LED RGB dinamiche e create un'atmosfera personalizzata per ogni occasione SCHERMO DI CONTROLLO LCD: Regolate la velocità della ventola e scegliete la modalità di illuminazione con facilità, grazie al display LCD integrato nel supporto di raffreddamento per notebook fino a 17" MNBC13; inoltre, conservate le vostre impostazioni preferite grazie alla funzione di memoria ERGONOMIA TOTALE CON FUNZIONE STAND: La base di raffreddamento ARGB MNBC13 presenta un design con 8 diversi livelli di inclinazione, per mantenere sempre una postura ergonomica; inoltre, i suoi cuscinetti antiscivolo assicurano la massima stabilità del laptop, evitando movimenti indesiderati SUPPORTO PER SMARTPHONE E CONNETTIVITÀ ESTESA: Il supporto di raffreddamento regolabile MNBC13 include un pratico supporto per il cellulare, che facilita il multitasking, e 2 porte USB 2.0, essenziali per collegare periferiche aggiuntive come tastiera o mouse
29,90 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE, RoHS

Gestione energetica

Consumo corrente 1500 mA
Tipologia alimentazione USB
Voltaggio di ingresso 5 V

Connettività

Versione USB 2.0
Interfaccia host USB
Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A 2

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 326 mm
Profondità imballo 436 mm
Altezza imballo 53 mm
Peso dell'imballo 1,57 kg
Cavi inclusi USB

Design

Regolazione altezza
Numero di regolazioni dell'altezza 8
Tipo di display LCD
Display incorporato
Materiali Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Alluminio, Acciaio
Colore del prodotto Nero
Illuminazione
Porta smartphone
Interrutore On/Off

Prestazione

Numero di ventilatori già presenti 13 pz
Capienza massima dimensioni dello schermo 43,2 cm (17")
Tipo di controllo Pulsanti
Controllo della velocità della ventola

Dimensioni e peso

Larghezza 415 mm
Peso 1,29 kg
Altezza 30 mm
Profondità 298 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Ventole regolabili: Massima personalizzazione per il raffreddamento.
• Design elegante: Si integra perfettamente in ogni ambiente.

Prodotti simili

E_0002_S9913612 Mars Gaming Base di Raffreddamento per PC Portatile Mars Gaming
31,81 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mars Gaming MNBC13 Base di Raffreddamento e Stand per Notebook fino 17
40,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Base di raffreddamento e supporto Argb Mars Gaming Mnbc13 per laptop fino a 17"
41,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €