Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Mars Gaming ML-Vision II 240 AIO Liquid Cooling 500W TDP Pompa 4a generazione 2 ventole Bianco

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONII240 240mm 2 Ventole ARGB Bianco

>72h
79,90 €
Spedizione da 4,99 €

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
86,48 €
Spedizione da 11,25 €

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
88,23 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
98,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
122,48 €
Spedizione da 20,60 €
Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Offerta più conveniente

ILLUMINAZIONE ARGB INFINITY MIRROR: Il raffreddamento liquido CPU ML-VISIONII240 dispone di due ventole ARGB da 120mm con effetto Infinity Mirror al centro e sui lati; Inoltre, il suo schermo IPS integra un anello ARGB perimetrale, prolungando l'effetto per uno spettacolo visivo avvolgente; Compatibile con schede madri e controller ARGB, permette di sincronizzare effetti e colori con il resto del setup SCHERMO IPS PERSONALIZZABILE: Il raffreddamento liquido silenzioso ML-VISIONII240 integra uno schermo IPS da 2,8" configurabile con rotazione 360º potendo installarsi in verticale o orizzontale per un angolo di visione perfetto; Monitora in tempo reale le temperature di CPU/GPU, visualizza l'ora o dati chiave del sistema e personalizzalo con immagini e video tramite software PRESTAZIONI TERMICHE D'ÉLITE: Il kit di raffreddamento liquido ML-VISIONII240 porta la dissipazione al livello successivo grazie alla sua pompa Opti-Chamber di 4ª generazione e base in rame con microcanali ottimizzati; Il suo radiatore con capacità fino a 500W TDP mantiene la CPU sotto controllo anche in carichi estremi FUNZIONAMENTO ULTRASILENZIOSO E DURATURO: Il raffreddamento liquido gaming ML-VISIONII240 incorpora due ventole con cuscinetti FDB e nucleo in rame che garantiscono un flusso d'aria costante con basso livello sonoro e una lunga durata, ideale per sessioni intensive di gioco o lavoro COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Il raffreddamento liquido PC ML-VISIONII240 è compatibile sia con socket INTEL LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150 sia con AMD AM5/AM4, facilitando un'installazione rapida e senza complicazioni
75,00 €
Amazon.it