Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONII240 240mm 2 Ventole ARGB IPS

Mars Gaming ML-Vision II 240 AIO Liquid Cooling 500W TDP Pompa 4a generazione 2 ventole Nero

Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONII240 240mm 2 Ventole ARGB IPS

Prezzo totale più basso
>72h
63,99 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 11,24 €

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
97,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-VISIONII240 Raffreddamento Liquido AIO 500W TDP, Schermo IPS 2,8" 360º, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame e Microcanali, 2x Ventole 120mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
106,52 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

Mars Gaming Kit Di Refrigerazione Liquida Mars Gaming Mllcd360 T_0301_S9913145 I
78,16 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Raffreddamento Liquido Ml Lcd Frgb 360 Mm
64,85 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido Mars Gaming ML-ONE120 FRGB Rosa
28,72 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,99 €
Kit di raffreddamento a liquido Mars Gaming ML-ONE360 360 mm bianco
56,38 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-VISIONII240 240mm 2 Ventole ARGB IPS

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Mars Gaming ML-VISIONII240 un sistema di raffreddamento liquido potente e personalizzabile.Caratteristiche Mars Gaming ML-VISIONII240Raffreddamento estremo e silenzioso. Questo AIO da 240 mm dissipa fino a 500 W TDP grazie alla pompa di 4ª generazione e al radiatore in alluminio a bassa resistenza. Mantieni temperature stabili anche sotto carichi intensi ideale per gamer e professionisti esigenti.Illuminazione ARGB Infinity Mirror immersiva. Le due ventole da 120 mm offrono un effetto visivo spettacolare sincronizzabile con schede madri compatibili per un'integrazione estetica perfetta nel tuo setup.Schermo IPS personalizzabile con rotazione a 360°. Monitora in tempo reale le temperature CPU/GPU mostra l'ora o le tue immagini e video personalizzati. Lo schermo si adatta all'orientamento del case per un angolo di visione ottimale.Compatibilità estesa. Supporta un'ampia gamma di socket Intel e AMD facilitando l'installazione nella maggior parte d
63,99 €
>72h
PC Componentes IT