Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 360mm 3 Ventole ARGB LCD

Mars Gaming ML-LCDPRO360 AIO Liquid Cooling 600W TDP Pompa 4a generazione 3 ventole Nero

Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 360mm 3 Ventole ARGB LCD

Prezzo totale più basso
>72h
63,99 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
67,07 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
67,07 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,07 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
67,07 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
67,07 €
Spedizione da 3,30 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Nero

Disponibilità immediata
67,07 €
Spedizione da 11,66 €

Raffreddamento Liquido AIO - MARS GAMING - ML-LCDPRO360 - 600W TDP - 3 Ventilatori ARGB - Schermo LCD 2,8"

4-6 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming Kit Di Refrigerazione Liquida Mars Gaming Mllcd360 T_0301_S9913145 I
78,16 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming Raffreddamento Liquido Ml Lcd Frgb 360 Mm
64,85 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido Mars Gaming ML-ONE120 FRGB Rosa
28,72 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,99 €
Kit di raffreddamento a liquido Mars Gaming ML-ONE360 360 mm bianco
56,38 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Refrigerazione Liquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 360mm 3 Ventole ARGB LCD

Offerta più conveniente

Potenzia le prestazioni del tuo PC con la Mars Gaming ML-LCDPRO360 un sistema di raffreddamento liquido potente e dal design accattivante.Caratteristiche Mars Gaming ML-LCDPRO360Raffreddamento efficiente e affidabile. Questo AIO da 360 mm dissipa fino a 600 W TDP ideale per configurazioni esigenti e overclock moderato. La pompa Opti Chamber di 4ª generazione con base in rame microcanalizzata garantisce un'eccellente conduzione termica.Monitoraggio in tempo reale. Il display LCD multimonitor da 2 8" mostra chiaramente la temperatura CPU/GPU e i giri delle ventole consentendo un controllo diretto senza software perfetto per gamer e creatori di contenuti.Illuminazione ARGB Infinity Mirror. Tre ventole da 120 mm con illuminazione ARGB creano un effetto specchio infinito sincronizzabile con schede madri compatibili per un setup armonioso e immersivo.Funzionamento silenzioso e duraturo. I cuscinetti Fluid Dynamic Bearing e il nucleo in rame assicurano lunga durata e basso rumore anche sotto
63,99 €
>72h
PC Componentes IT