Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 360mm 3 Ventole ARGB Bianco

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 360mm 3 Ventole ARGB Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
79,90 €
Spedizione da 4,99 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
86,48 €
Spedizione da 11,68 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
91,18 €
Spedizione da 9,42 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
98,56 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
99,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming Ml-lcdpro360 Raffreddamento Liquido Aio 500w Tdp Pompa 4ª Gen 3× Ventilatori Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
103,23 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Raffreddamento Liquido AIO 600 W TDP, Schermo LCD 2,8" Multimonitor, Pompa 4ª Gen Opti-Chamber con Base in Rame, 3× Ventole 120 mm ARGB Infinity Mirror, Bianco

Disponibilità immediata
122,48 €
Spedizione da 24,20 €
Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 360mm 3 Ventole ARGB Bianco

Offerta più conveniente

Massimizza le prestazioni del tuo PC con la Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCDPRO360 unendo potenza e design avanzato.Caratteristiche Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCDPRO360Monitoraggio in tempo reale. Il display LCD multimonitor da 2 8" mostra chiaramente la temperatura CPU/GPU e i giri della ventola offrendo controllo diretto senza software aggiuntivo ideale per gamer e creatori esigenti.Illuminazione ARGB Infinity Mirror. Tre ventole da 120 mm con effetto specchio infinito creano un'atmosfera immersiva e sincronizzabile con schede madri compatibili per un setup armonioso e personalizzato.Radiatore e pompa ad alte prestazioni. La pompa Opti Chamber di 4ª generazione base in rame con microcanali e radiatore in alluminio a bassa resistenza assicurano una dissipazione termica ottimale anche con overclock moderato.Funzionamento silenzioso e duraturo. I cuscinetti Fluid Dynamic Bearing e il nucleo in rame garantiscono un'operazione stabile silenziosa (fino a 15 dBA) e lunga d
79,90 €
>72h
PC Componentes IT