Mars Gaming MGP-BT2 Nero Trasparente Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android Nintendo Switch Nintendo Switch 2 Nintendo Switch Lite Nintendo Switch OLED PlayStation 4 Playstation 3

MARS GAMING MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Supporto Universale Smartphone fino a 7", Funzione Turbo, Vibrazione Aptica, Grilletti Analogici, Macro, Connessione Doppia, Multipiattaforma

Mars Gaming MGP-BT2 Nero Trasparente Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android Nintendo Switch Nintendo Switch 2 Nintendo Switch Lite Nintendo Switch OLED PlayStation 4 Playstation 3

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
22,39 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adattatore Smartphone fino a 7", Vibrazione Aptica, Grilletti Analogici, Macro, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Trasparente

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,42 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adattatore Smartphone fino a 7", Vibrazione Aptica, Grilletti Analogici, Macro, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming Mgp-bt2 Gamepad Bluetooth 5.0 RGB Neon Adattatore universale per smartphone fino a 7"

>72h
29,90 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adattatore Smartphone fino a 7", Vibrazione Aptica, Grilletti Analogici, Macro, Switch, Switch 2, PC, Android, iOS, PS3, PS4, Trasparente

Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming Mgp-v3 Wireless Bluetooth Gamepad Argb Switch/switch 2/pc/android/ios 13.0+ Bianco
33,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
MARS GAMING GAMEPAD MGP-C NEON PC MAC PS3 ANDROID
20,70 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming Mgp-v3 Gamepad Bluetooth wireless Argb Switch/switch 2/pc/android/ios 13.0+ Nero
33,34 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad Bluetooth 5.0, RGB Neon, Adattatore Smartphone fino
40,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mars Gaming MGP-BT2 Nero Trasparente Bluetooth/USB Gamepad Analogico/Digitale Android Nintendo Switch Nintendo Switch 2 Nintendo Switch Lite Nintendo Switch OLED PlayStation 4 Playstation 3

Offerta più conveniente

Mars Gaming MGP-BT2, Gamepad, Android, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED,..., D-pad, Pulsante Turbo, Analogico/Digitale, Rosso/Verde/Blu, Con cavo e senza cavo Mars Gaming MGP-BT2. Tipo di dispositivo: Gamepad, Piattaforme di gioco supportate: Android, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED,..., Tasti funzione per il controllo del gioco: D-pad, Pulsante Turbo. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia dispositivo: Bluetooth/USB, Range wireless: 10 m. Colore del prodotto: Nero, Trasparente, Lunghezza cavo: 1 m. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Da Incasso, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS Dispositivi di input Tipo di dispositivo Gamepad Piattaforme di gioco supportate Android, Nintendo Switch, Nintendo Switch 2, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, PlayStation 4, Playstation 3 Tasti funzione per il controllo del gioco
22,39 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it