Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

MARS GAMING GAMEPAD MGP-C NEON PC MAC PS3 ANDROID

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 2,70 €

Mars Gaming MGP-C Gamepad multipiattaforma Neon

Prezzo più basso
>72h
16,90 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,27 €

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,39 €
Spedizione da 12,96 €

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione da 2,99 €

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,77 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Disponibilità immediata
40,33 €
Spedizione gratuita
Mars Gaming MGPC, Wireless Gamepad 2.4GPRO, Neon RGB, Dual Haptic Vibration, Analog Joysticks, Controller for PC, PS3, Mac, Switch, Switch 2, Raspberry Pi, Android, Trasparente

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO TRANSLUCENTE NEON RGB: Ammirate la bellezza elettronica e meccanica del gamepad MGP-C grazie alla sua finitura nera traslucida e abbagliate con il suo spettacolare sistema di illuminazione a fibre ottiche RGB multimodale; inoltre, il comfort è assicurato grazie al suo design ergonomico con forme arrotondate e joystick posizionati asimmetricamente DUAL HAPTIC VIBRATION: Il gamepad da gioco MGP-C è dotato di un potente sistema di vibrazione aptica che conferisce estremo realismo ai vostri giochi PRESTAZIONI AL TOP: Le modalità X-input e Direct-input per una piena compatibilità, la funzione turbo, i 20 pulsanti tattili, i joystick analogici e il pad direzionale ad alta precisione sono tutti integrati nel controller MGP-C CAVO USB-A / USB-C REMOVIBILE: Per prestazioni professionali senza ritardi e senza interferenze, funzionamento non-stop e compatibilità superiore, il controller MGP-C si collega comodamente con il cavo USB-A / USB-C rimovibile da 2 metri incluso SUPERIORE COMPATIBILITÀ MULTI-PLATFORM: Il gamepad professionale per videogiochi Mars Gaming MGP-C è compatibile con PC, Switch, Switch 2*, PS3, Raspberry Pi, Mac e Android** ; *Switch 2: È necessario aggiornare il firmware del controller, scaricare il manuale dal nostro sito web ; **Compatibile con Android USB-C tramite adattatore OTG o cavo USB-C a USB-C non incluso, Piattaforme: Windows
16,90 €
Amazon.it