Mars Gaming MC100 FRGB Cristallo acrilico USB 3.0 Nero

Mars Gaming MC100 Caja Semitorre ATX, Micro ATX, Mini-ITX - Panel Lateral Acrilico - Tamaño HDD 2.5", 3.5" - USB-A 3.0, USB-A

Mars Gaming MC100 FRGB Cristallo acrilico USB 3.0 Nero

Prezzo totale più basso
24h
36,20 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MC100 computer case Nero

7 giorni lavorativi
37,16 €
Spedizione da 9,20 €

Mars Gaming MC100, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Nero

Disponibilità immediata
39,06 €
Spedizione da 21,40 €

Mars Gaming MC100, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 17,00 €

Mars Gaming MC100, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Nero

Disponibilità immediata
42,16 €
Spedizione da 12,50 €

Mars Gaming MC100, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Nero

Disponibilità immediata
43,24 €
Spedizione da 10,60 €

Mars Gaming MC100, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Nero

Disponibilità immediata
44,49 €
Spedizione da 10,30 €

BOITIER MOYEN TOUR ATX MARS GAMING MC100 RGB AVEC PANNEAU VITRÉ (NOIR) NEW

Spedito in 3 giorni
47,75 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC100, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Nero

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mars Gaming MC100W FRGB cristallo acrilico USB 3.0 bianco
36,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,99 €
Mars Gaming MC100 FRGB Cristallo acrilico USB 3.0 Nero

Offerta più conveniente

SEMITORRE DA GIOCO MC100. Completamente realizzato in acciaio ultraleggero per un'estrema resistenza e durata.Design da gioco elegante con un flusso d'aria costante grazie alla ventola FRGB alla griglia anteriore e al pannello superiore CONVECT-COOL. Inoltre puoi visualizzare perfettamente il tuo hardware attraverso la sua finestra laterale completa. Caratteristiche: CAPACITÀ INTERNA AVANZATA. L'MC100 offre ampio spazio interno per l'installazione di componenti ad alte prestazioni offrendo supporto per schede ATX microATX e mini-ITX fino a 4 dischi rigidi e un'efficiente gestione dei cavi interni. RAFFREDDAMENTO AVANZATO CONVECT-COOL. Un flusso d'aria costante è la chiave per prolungare la durata dei componenti e mantenere il sistema in funzione alle massime prestazioni. Per questo motivo l'MC100 è dotato del suo innovativo pannello superiore CONVECT-COOL che consente un potente raffreddamento silenzioso senza rumore o ventole grazie alla convezione del calore una griglia d'aria anteri
36,20 €
24h
PC Componentes IT