Mars Gaming MC100W FRGB cristallo acrilico USB 3.0 bianco

offerte usate a partire da

Mars Gaming MC100W FRGB cristallo acrilico USB 3.0 bianco

Prezzo più basso
>72h
36,90 €
Spedizione da 9,99 €

Mars Gaming MC100W computer case Bianco

7 giorni lavorativi
38,19 €
Spedizione da 5,98 €

MARSGAMING Mars Gaming MC100W, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Bianco

Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione da 21,68 €

MARSGAMING Mars Gaming MC100W, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,90 €
Spedizione gratuita

MARSGAMING Mars Gaming MC100W, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Bianco

Disponibilità immediata
41,08 €
Spedizione da 12,73 €

MARSGAMING Mars Gaming MC100W, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,51 €
Spedizione da 17,28 €

MARSGAMING Mars Gaming MC100W, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Bianco

Disponibilità immediata
44,34 €
Spedizione da 10,64 €

MARSGAMING Mars Gaming MC100W, Case ATX Gaming, Ventola FRGB 9 cm, Ventilazione Convect-Cool, Bianco

Disponibilità immediata
45,51 €
Spedizione da 10,55 €

Mars Gaming MC100 Mid-Tower Gaming - Acciaio Ultraleggero - Raffreddamento CONVECT-COOL avanzato - Illuminazione RGB fissa - Su NEW

Spedito in 3 giorni
48,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 36,20 €

Mars Gaming MC100W FRGB cristallo acrilico USB 3.0 bianco

Offerta più conveniente

SEMITORRE DA GIOCO MC100. Completamente realizzato in acciaio ultraleggero per estrema resistenza e durata. Design da gioco elegante con un flusso d'aria costante grazie alla ventola FRGB alla griglia anteriore e al pannello superiore CONVECT-COOL. Inoltre puoi visualizzare perfettamente il tuo hardware attraverso la sua finestra laterale completa. Caratteristiche: CAPACITÀ INTERNA AVANZATA. L'MC100 offre ampio spazio interno per l'installazione di componenti ad alte prestazioni offrendo supporto per schede ATX microATX e mini-ITX fino a 4 dischi rigidi e un'efficiente gestione dei cavi interni. RAFFREDDAMENTO AVANZATO CONVECT-COOL. Un flusso d'aria costante è la chiave per prolungare la durata dei componenti e mantenere il sistema in funzione alle massime prestazioni. Per questo motivo l'MC100 è dotato del suo innovativo pannello superiore CONVECT-COOL che consente un potente raffreddamento silenzioso senza rumore o ventole grazie alla convezione del calore una griglia d'aria anterior
36,90 €
>72h
PC Componentes IT