Mars Gaming MA-RST Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Tablet/UMPC Nero

Mars Gaming MA-RST Supporto pieghevole antiscivolo 2 in 1 nero per tablet e convertibili fino a 13"

Mars Gaming MA-RST Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Tablet/UMPC Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,45 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MA-RST Supporto pieghevole antiscivolo 2 in 1 nero per tablet e convertibili fino a 13"

>72h
17,25 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MA-RST, Supporto per Tablet e Convertibile 2in1 fino a 13", Girevole a 360° + Regolabile in Altezza e Angolo 180°, Leggero Supporto Tablet Pieghevole Acciaio, Antiscivolo, Nero

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,70 €

Mars Gaming MA-RST, Supporto per Tablet e Convertibile 2in1 fino a 13", Girevole a 360° + Regolabile in Altezza e Angolo 180°, Leggero Supporto Tablet Pieghevole Acciaio, Antiscivolo, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,77 €
Spedizione da 13,50 €

Mars Gaming MA-RST, Supporto per Tablet e Convertibile 2in1 fino a 13", Girevole a 360° + Regolabile in Altezza e Angolo 180°, Leggero Supporto Tablet Pieghevole Acciaio, Antiscivolo, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,55 €
Spedizione da 3,99 €

Mars Gaming MA-RST, Supporto per Tablet e Convertibile 2in1 fino a 13", Girevole a 360° + Regolabile in Altezza e Angolo 180°, Leggero Supporto Tablet Pieghevole Acciaio, Antiscivolo, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,17 €
Spedizione da 3,99 €

SUPPORT DE TABLE UNIVERSEL MARS GAMING MA-RST POUR TABLETTES (GRIS) NEW

Spedito in 3 giorni
24,64 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MA-RST, Supporto per Tablet e Convertibile 2in1 fino a 13", Girevole a 360° + Regolabile in Altezza e Angolo 180°, Leggero Supporto Tablet Pieghevole Acciaio, Antiscivolo, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,10 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MA-RST, Supporto per Tablet e Convertibile 2in1 fino a 13", Girevole a 360° + Regolabile in Altezza e Angolo 180°, Leggero Supporto Tablet Pieghevole Acciaio, Antiscivolo, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mars Gaming Marstw Tablet Holder Argento
12,90 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming Supporto Per Laptop Marsn 17´´
16,07 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming MH-STRIKE Cuffie ergonomiche FRGB Driver arcobaleno Microfono al neodimio da 50 mm Nero
19,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming Mgc-ergob Sedia ergonomica Braccioli in rete traspirante Altezza 110,5-120,5 cm Nero
140,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming MH124 Cuffie da gioco FRGB Microfono flessibile Controllo volume multipiattaforma Bianco
18,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Mars Gaming MA-RST Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Tablet/UMPC Nero

Offerta più conveniente

Mars Gaming MA-RST, Telefono cellulare/smartphone, Tablet/UMPC, Supporto passivo, Scrivania, Nero Mars Gaming MA-RST. Tipologia dispositivo mobile: Telefono cellulare/smartphone, Tablet/UMPC, Tipo: Supporto passivo, Uso appropriato: Scrivania, Colore del prodotto: Nero Design Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone, Tablet/UMPC Uso appropriato Scrivania Colore del prodotto Nero Tipo Supporto passivo Materiali Silicone, Acciaio Tipo di montaggio del dispositivo Appoggio Orientamento Orizzontale/Verticale Ripiegabile Sì Ergonomia Inclinazione 0 - 180° Angolo di rotazione 360° Regolazione altezza Sì Capienza massima dimensioni dello schermo 33 cm (13") Dimensioni e peso Larghezza 146 mm Profondità 149 mm Altezza 42 mm Peso 613 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 150 mm Profondità imballo 160 mm Altezza imballo 40 mm Peso dell'imballo 610 g Guida utente Sì Dettagli tecnici Certificati di conformità RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE
15,45 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it